Помощ вернут дениг
меня предлогали кукрузы а яна честное слов отправил 280000р.накарточки ине кукуруза и не ответ
, бахрам, г. Ярославль
Александр Наконечный
Бахрам, здравствуйте.
Вы можете обратиться с заявление в полицию. Возможно в отношении вас совершено мошенничество. Если вы отправили деньги на лицевой счет, то вам нужна квитанция о переводе денег. Если вы у вас ее нет на руках, то можете обратиться в банк для ее получения.
Настоятельно рекомендую вам перед тем, как передавать такие большие суммы, убедиться в благонадежности поставщика или продавца. Для этого необходимо заключать договор с проверенными лицами, также убедиться в их благонадежности.