Каким законом в Кемеровской области регламентированы льготы детям войны?

Каким законом в Кемеровской области регламентированы льготы детям войны и какие ? куда обращаться и что нужно ?

, Сергей, с/с. Березовский
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Сергей право на получение льготного проезда в общественном транспорте – транспортные льготы;

право на получение денежных выплат в размере 400-600 рублей ежемесячно;
право на льготы при оплате всех, или некоторых видов ЖКХ;
право на обслуживание в медицинских учреждениях без очереди – медицинские льготы;
право на бесплатные медикаменты, прописанные врачом.