Как списать образовавшийся долг за транспортное средство?

С 2008г есть задолженность по транспортному налогу при этом налоговые уведомления приходили на старый адрес регистрации который сменился 2007г, а все транспортные средства которые облагались налогом были зарегестрированы по новому адресу прописки.

, Андрей, г. Раменское
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в налоговую, которая высылала уведомления с заявлением об уточнении данных об имуществе.

Андрей
Клиент, г. Раменское

Обращался они ответили,что не виноваты в том что УФМС не предоставила им информацию.Что Вы заплатите , а потом разбирайтесь. И что по закону я должен сейчас оплатить за последние три года, при этом оснавной долг так и будет висеть и на него будут начисляться пени

Уобжалуйте начисления в вышестоящую инспекцию, с приложением документов об оплате транспортного налога в другой ИФНС, и копией свидетельства о регистрации ТС в другом городе