Какую справку о доходах нужно будет предоставить после получения РВП, если я живу на средства родителей и дедушки?

Я студен из Казахстана, меняю гражданство по упрощенной форме, т.к у меня есть дедушка и родственная связь с ним подтверждена. Как быть после получения РВП, в дальнейшем мне нужно будет предоставить данные на какие средства я жил, но я на обеспечении родителей и Деда. Можно ли предоставить справку о доходах, пенсии деда? (Сумма достаточная для обеспечения двух человек по прожиточному минимум)

, Вадим, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Доброе утро!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).