Как отказаться от риелторских услуг, оказанных некачественно?
Здравствуйте. Мы продаем квартиру, обратились в риелторское агентство. Прошло 10 месяцев, риэлтор не сделал ничего кроме 2 объявлений в бесплатную газету. На звонки не отвечала. Когда начали сами давать объявление, зашевелилась и тоже начала их давать. Сами нашли покупателя. Можем ли мы отказаться от ее услуг, если при этом составлен договор, по условиям которого если мы совершим сделку без риелтора, должны отдать 2% от суммы сделки? Договор заключен между собственником и риелтором без свидетелей, нотариусом не заверен. И какую силу этот договор может иметь?
, Лилия, г. Черкесск