Каков шанс выиграть дело по трудовому спору?

здравствуйте! в районом суду дело выйграла по трудовому спору а в апеляцеонном решение отменили было 5 заседаний после 2 поменяли а на последнем и прокурор был другой который не за нас выступил!а теперь мне позвонила районая прокуратура и сказала что хочет общаловать решение суда!какие шансы?

, виктория, г. Саратов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктория. Вопрос о «шансах» — из области гадания. Но если погадать, то 50 на 50.