8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить купленную машину, если она была снята с учета до продажи?

Купил машину снятую с учета,машина с Белгородской области,хозяина не найти,как быть?с хозяйкой не связаться!купли продажи тоже нет

, Артем, г. Санкт-Петербург
Александр Ершов
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, артем! По какой причине она была снята с учета, то есть разные варианты, также, то, что восстановлению не подлежит. Можно поробовать признать факт купли-продажи транспортного средства, передачи денег за авто и обязать продавца восстановить авто на учете, заключить с вами договор к/п. Хотя честно говоря уменя таких дел не было и судебной практики по этим делам я не знаю. Вы должны доказать, что вами был исполнен догвор купли-продажи. Если есть какая та расписка в получении денег за автомобиль уже очень хорошо. Других вариантов особо у вас и нет. С уважением, Александр

0
0
0
0

Лучше всего наврено, признать договор купли-продажи авто заключенным, признать право собственности на него. Однако без доказательств тут ловить нечего. Причину снятия с учета хотелось бы тоже услышать. или у вас уже была такая машина -снятая, когдавы покупали, либо она потом ее сняла. Может вы ее вообще без документов покупали. Вообщем дело такое непростое.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее
Допустим мне отправили посылку с тремя миллионами долларов из Сирии (мало знакомый человек если быть точнее то девушка) и она успешно прошла все таможенные посты, как обезопасить себя и подстраховаться для легального получения денежных средств?
, вопрос №4098313, Вадим, г. Иркутск
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов, в браке я купила машину и оформила на себя, будет ли арест на эту машину?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у супруга арест на картах и у приставов,в браке я купила машину и оформила на себя , будет ли арест на эту машину?
, вопрос №4096880, Валерия Пахомова, г. Краснодар
Раздел имущества
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней
Здравствуйте я купил машину за 12000 а бывшая хочет уменя тосудит мы не были женаты с ней я даже у же не жи сней меня она подола на элементы и забрать машину она уже давно продана вот скажите что можно сделать она такая противная хочет отжувать её
, вопрос №4096452, Николай, г. Уфа
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Дата обновления страницы 04.11.2016