Нужно ли разрешение на приобретение и ношение сигнального оружия?
нужно ли разрешение на приобретение а так же ношения и применение в населённых пунктах сигнального оружия в целях самообороны?
, юрий, г. Мурманск
Здравствуйте, Юрий!
сигнального оружия в целях самообороны?
юрий
Сигнальное оружие не относится к оружию самообороны, потому формально носить его в этом качестве Вы не имеете права.
Что же касается приобретения сигнального оружия, то всё зависит от его типа: