Может ли бывший муж выписать несовершеннолетнего из квартиры?

Здравствуйте! Я в разводе с мужем. Наш 9-летний сын прописан в квартире мужа, который является ее собственником. Может ли он без моего согласия выписать сына и продать квартиру?

, Алсу, г. Казань

Это может произойти только после достижения ребенком 18-летнего возраста (ч. 4 ст. 31 ЖК РФ). До этого момента никто не вправе выселить вашего ребенка из квартиры.

Алсу
Клиент, г. Казань

Спасибо большое за информацию!