Что делать, если случилось ДТП по вине снегоуборочной машины?
Добрый день! Сегодня обнаружил, что моё авто, припаркованное у дома ро всем правилам, ударили. Есть запись с камер подъезда, но её нам не дадут, только в органы могут передать. В органах говорят что приезжал водитель снегоуборочной машины и написал заявление что ехал со скоростью меньшей 20 км/ч, поэтому его страховая не будет оплачивать ремонт нашего авто. Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо!
, Сергей, г. Санкт-Петербург