Что делать, если за месяц работы не выплатили заработную плату?
Добрый день! Хотела посоветоваться с вами по такой проблеме: устроилась на работу полтора месяца назад (с 21 сентября), зарплату заплатили всего лишь за конец сентября, за октябрь ещё не переводят и переводить не собираются, а главная проблема в том, что официально нас устраивают только со следующей недели и получается всё это время я работала на "птичьих правах", а сейчас не знаю что делать и как заставить работодателя платить зарплату.