Могут ли приставы арестовать залоговый автомобиль, если он был продан и в счет долга было реализовано другое имущество?

Здравствуйте, в 2011 г я продал залоговый авто , кредит на тот момент выплачивал, потом финансовая ситуация изменилась банк подал в суд , приставы арестовали и реализовали мой уже другой авто и погасили часть долга, и закрыли производство.А теперь звонит владелец залогового авто который я продал в 2011 и говорит что его останавливают на постах ГИБДД ,что авто в аресте.Мое Имущественное положение не изменилось с тех пор . Возможно ли такое действие со стороны приставов, какие пути решения. Спасибо

, Ренат, г. Казань
Виктория Селюкова
Юрист, г. Ставрополь

Ренат, здравствуйте!

А залоговый автомобиль новый владелец зарегистрировал за собой?

Есть решение суда об обращении взыскания на залоговую машину?