Как вести образовательную деятельность в другом городе, не оформляя филиалы ООО?

Добрый день! Мы как ООО г.Челябинска имеем образовательную лицензию на ДПО.

Подскажите, можем ли мы оказывать образовательные услуги в других областях (Свердловской, Тюменской) помимо Челябинской, без филиалов в этих городах? Как, на основании чего и какие должны быть оформлены документы?

, Яна, г. Челябинск
Мы как ООО г.Челябинска имеем образовательную лицензию на ДПО. Подскажите, можем ли мы оказывать образовательные услуги в других областях (Свердловской, Тюменской) помимо Челябинской, без филиалов в этих городах? Как, на основании чего и какие должны быть оформлены документы?
Яна

Добрый день!

Яна, без получения лицензии в этих областях Вы не сможете осуществлять в них образовательную деятельность. Возможно, но только дистанционно.

Какой у Вас основной вид деятельности? Ведь ООО может осуществлять образовательную деятельность только в качестве дополнительного вида деятельности.

Удачи Вам!