8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно получение документов на открытие ИП онлайн?

Здравствуйте. Такой вопрос: Если в электронном виде через нотариуса подать заявление на открытие ИП и уведомление о переводе на упрощенную систему налогообложения, можно ли так же в электронном виде получить документы без поездки в налоговою по месту прописки?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Нет, свидетельство о постановке на учет в качестве ИП выдается только в бумажном виде лично заявителю или отправляется по почте на адрес места жительства физ. лица.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Возможно оформить официально коммерческую деятельность в гаражах?
Хочу заняться ремонтов двигателей в гаражном кооперативе. Есть помещение. ИП. Возможно оформить официально коммерческую деятельность в гаражах?
, вопрос №4062242, Олег, г. Братск
Лицензирование
Здравствуйте! У меня открыто ИП, сейчас планирую начать деятельность по созданию и продаже обучающих курсов
Здравствуйте! У меня открыто ИП, сейчас планирую начать деятельность по созданию и продаже обучающих курсов. Будет 2 формата: 1) я создам обучающий курс, размещу его на обучающей платформе и буду продавать доступ к нему 2) я наберу небольшие обучающие группы 5-10 человек и лично (без наемных преподавателей) буду проводить вебинары, мастер-классы и обучающие курсы в режиме онлайн. Тема курсов: информационные технологии, программирование, аналитика. Объем курсов: от 4 до 60 часов Подскажите, какие ОКВЭД требуются для данной деятельности и требуется ли лицензия?
, вопрос №4062014, Максим Коваленко, г. Архангельск
Предпринимательское право
Чтобы заиметь этот документ нужно внести залог 100
Здравствуйте. Проблема такая - моя подруга хотела устроиться на работу онлайн. Контора, в которую она устраивалась, оказалась международной. Зарплатный счет, открытый на нее - зарубежным. Подруга по этому поводу позвонила в Роскомнадзор, где ей сообщили, что для пользования зарубежным счетом нужен Остель. Обьяснили, что это документ, подтверждающий, что она является владельцем счета и может им пользоваться. Чтобы заиметь этот документ нужно внести залог 100.000, как подтвержденте того, что владелец зарубежного счета не уедет из страны. Без залога подруге светит уголовка размером в 5 лет. Я очень плохо разбираюсь в юридических вопросах и была бы рада, если бы вы могли объяснить, что делать в этой ситуации. Закрыть счёт без Остиля так же невозможно
, вопрос №4061333, Тизэрьен, г. Москва
Предпринимательское право
Хочу открыть салон красоты, вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП?
хочу открыть салон красоты , вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП ?
, вопрос №4061304, Тео, г. Иркутск
Недвижимость
Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют
Добрый день. Застройщик просит внести залог бронирования за квартиру в строящемся доме на ИП. Законно ли это? Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют.
, вопрос №4061241, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 03.11.2016