Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бизнес иммиграция

Если наш топ-менеджмент переезжает в Латвию, что для этого нужно? Как получить разрешение на работу и рабочую визу? Есть ли ограничения в количестве сотрудников, планирующих переезд в Латвию? Каким образом можно будет находиться более 90 дней в полугодие в Латвии? Что для этого нужно?

Возможно ли перевести семью?

26 Июля 2013, 19:19, вопрос №142958 Евгения, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгения. Такие вопросы необходимо решать на основе латвийского законодательства, а не российского. Латвия и Россия — разные государства, и имеют различное законодательство. 

    26 Июля 2013, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats