Как мне отозвать исполнительный лист по алиментам?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.

Я проживаю в одном городе, а бывший муж в другом. Как я могу отозвать исполнительный лист по алиментам, если нет возможности выезда в тот город? Могу ли я написать доверенность на человека чтобы он написал за меня заявление у приставов?

, Алена, г. Новочебоксарск
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете оформить в нотариальном порядке доверенность на имя другого лица с тем, чтобы он подал от Вашего имени заявление в ФССП.

Вы можете заявление также подать через портал государственных услуг.

Предварительно Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы получить доступ к возможностям этого сайта.

Удачи Вам.

С уважением, Гнел Мкртчян