Как переоформить документы, если я работаю в России, но мне отказали в продлении временного убежища?

Добрый день! Меня зовут Виталий. Подскажите, что мне делать? Отказали в продление временного убежище (срок ВУ до 3.11.2016). Я отдавал Украинский загран паспорт (гражданский утерян), срок его действия до 16.10.2016г.

Как мне поступить, в этом случае? Если я хотел подавать документы на соотечественника и официально трудоустроен на протяжении 19 месяцев.

, Виталий, г. Кимры
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Если Вы въезжали в РФ по загранпаспорту то после его возврата Вам необходимо выехать. Для участия в программе переселения можно обратиться В Российское посольство на Украине. Если же Вы планируете сразу вернуться в РФ тогда оформляйте патент на работу