612 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Ошибки в документации по 44-фз

В аукционной документации были сделаны ошибки в окончании срока контракта. В проекте контракта в разделе "предмет контракта" дата окончания 30 сентября, а в пункте " срок действия контракта" - 30 октября.

В плане-графике тоже 30 сентября, и в закупке тоже звучит 30 сентября. Когда заполнялся проект с победителем про разные даты в контракте никто не заметил, ни наша сторона, ни исполнитель и подписали контракт.

Можно ли исправить положение , можно ли в сведениях, плане-графике и в контракте поменять дату ? Работы ещё не завершены.

03 Ноября 2016, 09:43, вопрос №1429392
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Альбина
531
ответ
65
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 531ответ
  • 65отзывов

В плане-графике и на сайте ничего менять нельзя. Можно попробовать оформить доп.соглашение к контракту, и изложить неверный пункт в правильной редакции. В плане -графике Вы технически ничего сделать не сможете, ведь как я понимаю план-график структурированный, к нему уже привязано извещение, к извещению привязаны сведения о заключении контракта. Если контрактом предусмотрено изменение отдельных положений контракта, то измените неверный пункт, но не забудьте подать сведения на сайт об изменении контракта.

03 Ноября 2016, 10:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут