Нужно ли составлять доверенность, чтобы на время моего отъезда интересы ребенка представляла бабушка?
Здравствуйте. Существует ли такая доверенность, что во время моего отъезда я доверяю представлять интересы моего ребенка его бабушке? Если есть, то как ее оформить.
Здравствуйте, Марьяна! Согласно ст.64 СК РФ право на общение с ребенком и представление его интересов имеет бабушка. Никакой доверенности при этом не требуется.