Должна ли я оплачивать долг за обучение в университете, если не посещала занятий?
Должна ли я уплачивать долг в университете, если я числюсь в списках на втором курсе и ещё не забрала документы, но не платила за третий семестр и, соответственно, не посещала занятий?
А Вы можете приложить Договор на оказание Вам образовательных услуг в Университете.
Поскольку само отсутствие Вас на занятиях, не расторгает Договора, если обязательства Университета по Договору исполнены, и Вы не писали заявление о расторжении Договора, то, к сожалению, с Вас могут взыскать данную денежную сумму в судебном порядке.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна