Как расторгнуть договор на постгарантийное обслуживание автомобиля и вернуть деньги?
При покупке нового автомобиля диллер навязал постгарантийное обслуживание автомобиля, можно ли расторгнуть данный договор и вернуть деньги. Гарантия на автомобиль ещё не закончилась.
, Алексей, г. Москва
Сергей Ковалец
Потребитель вправе расторгнуть договор на оказание работ /услуг в любое время. У потребителя появляется обязанность возместить исполнителю все понесенные расходы. Так как гарантийный срок не закончился, услуг они вам ни каких не оказывали, в связи с этим напишите заявление о расторжении договора и если вносили предоплату потребуйте ее вернуть. Не будут согласны вернуть деньги подавайте в суд.
Укажите срок в который вы просите вернуть предоплату 10 дней.