Имеет ли смысл разбирательство в судебном порядке о разделе долгов по имуществу?
Добрый вечер.
В браке был взят мною потребительский кредит для покупки авто,с устной договоренностью женой об выплате ею кредита,через год мы развелись,полгода после развода кредит она исправно продолжала платить,потом я обнаружил просрочку в кредите.автомобиль остался на ней после развода
Решил ей напомнить о просрочке,однако получил ответ содержащий отказ от дальнейшей выплаты кредита
Что делать,подскажите?
, Алексей, г. Москва