Как вернуть деньги, если приставы удержали их в счет оплаченного долга?

В 2014 году оплатили задолженность суд.приставам,но чеки им не предоставили(все чеки на руках) в 2016 они эту же сумму сняли с з/п карты( баланс стал отрицательным, на счёту было 0(единовременно сняли две з/п)

, Галина, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь лично в ФССП, предоставьте квитанции, напишите заявление на возврат излишне удержанной суммы (на месте вам объяснят, как это сделать).

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!