Сохранятся ли льготы на оплату коммунальных услуг, если сделана дарственная?
здравствуйте!интересует такой вопрос.БАбушка хочет сделать дарственную на квартиру внуку.но сохраняться ли тогда бабушке льготы на оплату коммунальных услуг,если она будет в квартире только прописана,а право властности будет уже у внука?Спасибо заранее за ответ
, Светлана Волосник, г. Дубна
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
да, льгота сохраняется, т.к. она остается там зарегистрированной и льгота не зависит от права собственности (ведь люди и в муниципальном жилье ими пользуются).