Имеет ли льготы ребенок военнослужащего, если родители находятся в разводе?
Добрый день. Бывший муж военнослужащий. охраняться ли за ребенком льготы при предоставлении места в детский сад, если родители в разводе
, Марина, г. Москва
Здравствуйте, Марина! Согласно ФЗ«О статусе военнослужащих» п.6. ст.19. Детям военнослужащих в первоочередном порядке предоставляются места в дошкольных образовательных учреждениях (детский сад).
Спасибо за помощь!