Как взыскать зарплату с работодателя, если работник не оформлен официально?
Приветствую вас!Меня зовут Артём!Моя сестра работала в полиции уборщицей 4 месяца и за 2 месяца ей дали деньги с трудом но за оставшиеся 2 месяца не дают,проблема в том что работала она там неофициально-они её кормили завтраками и говорили скоро устроем официально,сейчас же они всеми способами отмахиваются от нее,что делать,подскажите?
, Артём, г. Тольятти