Как узнать, принадлежит ли нам участок под строительство дома?

У меня такой вопрос моему мужу дали в 2012 г участо под ИСЖ но мы им не пользовались,в собственность не оформляли ни какие взносы не оплачивали и вообще ни касались к нему никак, можем ли мы сейчас им пользоваться и вообще числится ли участок еще за моим мужем или уже отдали кому нибудь

, Лилия, г. Чита
У меня такой вопрос моему мужу дали в 2012 г участо под ИСЖ но мы им не пользовались, в собственность не оформляли ни какие взносы не оплачивали и вообще ни касались к нему никак, можем ли мы сейчас им пользоваться и вообще числится ли участок еще за моим мужем или уже отдали кому нибудь
Лилия

Это ваш муж сам и должен выяснить, нам неизвестна судьба вашего участка. Пусть обращается в администрацию и в Росреестр, либо в ту орагнизацию, которая ему выдала землю.