Могут ли на меня подать в суд за отказ от выкупа интернет-заказа?
Добрый день! Сделала заказ в одном из интернет магазинов, пришла посылка наложным платежом на почту, забирать ее не могу т.к. Изменились финансовые условия, да и просто передумала . Поступают звонки и угрожающие смс что свои обязательства по договору купли продажи они выполнили а я нет, поэтому свои права будут отстаивать в суде. Чем реально мне это грозить? Как правильно вести себя с ними? Какая-то статья закона есть которая защищает и меня?
, Инна, г. Москва