Правомерно ли работодатель предлагает работу в другом городе, при досрочном выходе сотрудницы из декрета?
Добрый день! 28/10/2016г. я написала заявление о досрочном выходе на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, который заканчивается 27/02/2018 г.Отдел кадров сообщил, что я переведена в другое структурное подразделение, которое находится в другом городе, куда мне выходить они сообщат позже. Может ли работодатель предложить работу в другом городе?
, Евгения, г. Нея