Как составить отзыв, если отец по состоянию здоровья не может ни платить кредит, ни появиться в суде?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста как правильно написать отзыв на заявления требования. У меня отец брал в кредит авто. оплачивал все как положено,он пенсионер и у него с карты списывалась сумма платежа. Но вот два месяца назад он сильно заболел на глазах начал таять ему поставили страшный диагноз рак желудка 4 степени. Не оперентабельна. В настоящее время он вообще в очень плохом состоянии. Ему пришло письмо из суда что банк подал заявления требования о взыскании за должности по кредитному договору и о расторжении кредитного договора, и обращения взыскания за должности. Как я его поняла а он сейчас в очень тяжелом состоянии он не платил пеню и за один месяц с него не списывали , а деньги жена его сняла на лекарства. я сделала ему временную прописку и перевезла себе в город. Поставила на учет. У врача взяли справку о состоянии и то что ему дали инвалидность первой группы. По данному производству назначено дело на 16 ноября. Но отец однозначно не сможет на нем присутствовать. а информацию не в банке не в суде мне не дают. Помогите как мне правильно написать отзыв. чтоб судом не было принято не каких решений.

, Ольга, г. Абакан
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Ольга, вы можете написать этот отзыв самостоятельно, излагая в нем ваши доводы, объясняя причины просрочки и ваши предложения прописав, а в чате, у любого выбранного юриста сайта, просите проверить этот документ, или заказывайте это опровержение любому юристу сайта «Правоведа» в чат. Так же вы можете заказать его в разделе «документы» этого же сайта. Составление подобных «документов»- платная услуга на сайте.