Суд по невыплате по кредиту прекратили по ст.46 ч.1 п.3

Добрый день! Подскажите, я брала кредит и не выплатила его. Состоялся 12.10 суд. Прекратили ст.46 ч 1 п.3. Что это значит? И что ждать мне дальше?

, Татьяна, г. Краснодар
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

Суд не прекращает производство по данной статье. Судебный пристав исполнитель может окончить исполнительное производство и возвращает исполнительный документ взыскателю если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.

Таким образом, производство в отношении вас окончено. Взыскатель вправе обжаловать это постановление либо подать его снова как минимум через 6 мес