Договор по сделке

Какой договор может заключить посредник при сделке, чтобы ни одна из сторон (покупатель/ продавец) не знали сумму вознаграждения посредника

, олеся Лебедева, г. Екатеринбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Олеся. Довольно странный вопрос.  Если вы имеете в виду договор между посредником и другой стороной, в пользу которой посредник обязуется что-то сделать (например, агентский), как эта сторона не может знать, какое вознаграждение она обязана уплатить посреднику?  Если договор непосредственно между сторонами (без посредника), то там о посреднике ничего и быть не должно. Либо все-таки конкретизируйте, между кем и по поводу чего должен быть договор.