Могу ли я открыть новое ООО или ИП, если у меня имеется задолженность на другом предприятии?
Смогу ли я открыть новое ООО или ИП если у меня имеется задолженность на другом предприятии?
В 2013 году я вступил учредителем в ООО в которой были долги совершенные бывшим ГенДиректором. Сейчас он в розыске и доказано что долги образовались при его руководстве.
Я же хочу открыть новое ИП или ООО.
Как старая ситуация может повлиять наорганизации и работе нового предприятия? Заранее спасибо
, Роман, г. Петропавловск-Камчатский
Оксана Филатова
Добрый день, была ли исключена данная компания из ЕГРЮЛ на основании решения регистрирующего органа?