Как дочь может распоряжаться вкладом отца, имея доверенность?

У отца вклад в банке, у дочери есть доверенность. Насколько она может по доверенности распоряжаться этим вкладом?

, Марина, г. Благовещенск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У отца вклад в банке, у дочери есть доверенность. Насколько она может по доверенности распоряжаться этим вкладом?

Смотря что именно прописано в доверенности. Если дочь наделена соответсвующими полномочиями, она может снимать, переводить денежные средства и также и вовсе закрыть данный денежный вклад.

Данная доверенность должна быть в нотариальной форме.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна