Как дочь может распоряжаться вкладом отца, имея доверенность?
У отца вклад в банке, у дочери есть доверенность. Насколько она может по доверенности распоряжаться этим вкладом?
, Марина, г. Благовещенск
Здравствуйте.
Смотря что именно прописано в доверенности. Если дочь наделена соответсвующими полномочиями, она может снимать, переводить денежные средства и также и вовсе закрыть данный денежный вклад.
Данная доверенность должна быть в нотариальной форме.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна