Как пресечь необоснованные звонки с угрозами от коллекторов?

Доброго времени суток! У меня проблема следующего характера. весной 2015 года я заказала по почте товар компании Эйвон на сумму 1200 руб. Получила товар по почте. А оплатила безналичным расчетом с карты своего мужа. Документ об исполнении обязательства, подтвержденный синей печатью Банка и скан свидетельства о браке с пояснениями ситуации неоднократно выслала в офис Эйвон. Однако, они не стали разбираться и передали дело коллекторам, которые до сег.дня мне звонят, угрожают, не смотря на то, им я тоже высылала всю информацию. Как можно прекратить все это?

, Альбина, г. Казань

Здравствуйте, Альбина!

Однако, они не стали разбираться и передали дело коллекторам, которые до сег.дня мне звонят, угрожают, не смотря на то, им я тоже высылала всю информацию. Как можно прекратить все это?
Альбина

Сделайте записи угроз и вымогательства денег со стороны указанных лиц. С этими записями разговоров обратитесь в полицию.

С уважением, Анна.