8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли отец ребенка нанять представителя, если дело о воспитании ребенка рассматривается в досудебном порядке?

Здравствуйте . Я написала заявление в органы гос.структуры о привлечение второго родителя к воспитанию, развитию и несение расходов дочери, т.к дочка на инвалидности и также заниматься забирать дочку к себе домой и при госпитализации в больницу , чтобы ребенок находился с отцом дома. Отец отказывает заниматься воспитанием дочери . А тем более забирать иногда домой , не говоря про больницу. Я отказываю также ему находится у меня дома во время моего отсутствия. Он ломает. Он-папа нанял представителя. Но как я поняла представитель может только в судебном деле и как-никак тут семейные отношения . И пока не дошло до суда . Как дать отпор тому представителю . Если я знаю доверенность дается лишь если человек не совершеннолетний , гос служащий или недееспособный . Допускается ли второму представителю - родителю делать доверенность третьему лицу , при решении вопросов в гос. структуры и решение до судебных дел в решение семейных правонарушений,где ребенок, или ребенок -инвалид ? Хочется решить на мирной ноте, не доводя дело до суда. Ссылка на закон . Спасибо.

Показать полностью
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Буяна Кужугет
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Доброе утро!

Межличностные отношения законом не регулируются. В добавок ко всему, оснований для привлечения представителя, чтобы решить вопрос у отца ребенка нет. Можно сослаться на ст. 66 СК РФ об определении графика общения с ребенком.Уточните, пожалуйста, что именно ломает отец:

дверь в ваше жилье или психику ребенка?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Имеет ли родитель или законный представитель забрать совершеннолетнего ребенка без его желания из высшего учебного заведения во время учебы?
здравствуйте. имеет ли родитель или законный представитель забрать совершеннолетнего ребенка без его желания из высшего учебного заведения во время учебы?
, вопрос №4083310, Эсуева Макка Юсуповна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, можно ли сменить ребенку фамилию без согласия отца, мы с ним не в браке, и не были
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, можно ли сменить ребенку фамилию без согласия отца, мы с ним не в браке,и не были. Ребенка дразнят и оскарбляют.
, вопрос №4082626, Tatka Makeeva, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Собираюсь подавать на развод с мужем, есть несовершеннолетний ребенок (1, 5г), раздельно живем уже давно, отец
Здравствуйте! Собираюсь подавать на развод с мужем, есть несовершеннолетний ребенок (1,5г), раздельно живем уже давно, отец ребенка выплачивает денежные средства добровольно, но он хочет официальную бумагу на алименты. К нотариусу идти не хочет, требует чтоб я подала через суд. Подскажите, пожалуйста, может ли он сам в бракоразводном процессе изъявить желание официально платить алименты и САМ написать исковое заявление в суд?
, вопрос №4081749, Лидия, г. Новосибирск
Все
Здравствуйте Могу ли я лишить отца 2х детей родительских правс
Здравствуйте. Могу ли я лишить отца 2х детей родительских прав(с дальнейшим усыновлением этих детей отчимом) при условии,что отец детей не участвует в жизни детей и имеет долг по алиментам более 1 млн рублей (на данный момент платит алименты в размере 10т.р. на двоих детей)
, вопрос №4081594, Олеся, г. Саратов
Семейное право
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец, а отчество отца ребенка?
Здравствуйте могу ли я подать на алименты если сейчас отец ребенка находится на сво и в сведетельстве о рождении стоит прочерк в графе отец , а отчество отца ребенка ???
, вопрос №4081193, Юлия, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 02.11.2016