Счет учета затрат на отдел закупок
Здравствуйте! Компания занимается ремонтом автотранспортных средств. У нас есть подразделения "Слесарный цех" и "Молярно-кузовной цех". По этим подразделениям приходит выручка. И ещё есть "Отдел снабжения". Он занимается закупкой необходимых запчастей и расходных материалов для ремонта. Теряюсь на какой счет учета расходов мне отнести зарплату и страховые взносы по отделу снабжения. Не подскажете?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А если мне не нужно распределять между цехами расходы на отдел снабжения, то относить напрямую на 20 счет на Слесарный цех? Отдел обслуживает только слесарный цех, а МКЦ сам себе всё закупает.
Каким образом и на чьи средства? Оба ведь цеха относятся к одной организации?