Какова судебная практика по отмене постановления за неправильную парковку?

Какова судебная практика по отмене постановления за неправильную парковку, когда в представленном постановлении и фотоподтверждении указан адрес несуществующего места нарушения (нет такого дома с таким адресом) и при обжаловании этого постановления, сотрудник МАДИ пытается поменять адрес правонарушения на соседний дом, утверждая что ландшафт на фото теперь соответствует новому адресу, чего в действительности нет.

, Олег, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Практика положительная, так как в постановлении должны быть указаны обстоятельства совершения правонарушения, в том числе: место и время совершения. При неустановлении места — отсутствует состав правонарушения и производство должно быть прекращено.