Как убрать провода соседа со своего гаража?

Здравствуйте. Подскажите ,как правильно поступить? В гаражном кооперативе один из собственников , решил провести себе в гараж , отдельный кабель, а так как мой гараж , находится рядом со столбом , спустил кабель и прибурил его перфоратором к фасаду моего гаража прямо над воротами и в дополнение привязал его в одном месте к ветиляционной металлической трубе ( моего гаража) Предупреждать меня о монтажных работал решил не обязательно, хотя разрешение на подключение к ээлектрическим сетям еще не получил . Как быть ? Не нужны мне его провода над воротами. Гараж у меня в собственности , земля тоже.

, Сергей, г. Киселевск
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ответ очевиден. Если в отношении Вашей частной собтсвенности занимаются самоуправством. Отрезайте провода от своего гаража.