Как приватизировать квартиру на одного владельца, если на ней стоит бронь другого человека?

Здравствуйте!У меня такая проблема:решил заняться приватизацией квартиры,но тут всплыл факт того,что у меня есть родная сестра,она родилась инвалидом и мать от нее отказалась(сестра находится в детском доме для инвалидов),моего отца её отцом суд не признал,и начав собирать документы,я столкнулся с тем,что в паспортном столе мне сказали,что на мою сестру имеется бронь в этой квартире,хотя,как я уже сказал,отца(который является квартиросъемщиком) её отцом не признали.Я бы хотел узнать,каким образом сделать приватизацию только на себя(отец и мать отказ в мою пользу от приватизации уже написали),если сестра там имеет бронь?

, Дмитрий, г. Балаково
Мария Федько
Юрист, г. Москва

А какого рода бронь? Вообще в приватизации участвуют лица проживающие на основании договора соц найма в жилом помещении.

Дмитрий
Клиент, г. Балаково

честно-не знаю,просто меня спросили,а Мария Олеговна это кто,я сказал,что сестра,ну и все вышеперечисленное,они мне сказали,что на ней бронь,и что скорее всего она тоже попадает в приватизацию,хотя она даже и прописана то не была в этой квартире,вот и как этот вопрос вообще решить?

Уточните там на каком основании бронь. Спросите какую норму права они используют.