С чего будут высчитывать долг у пенсионера, инвалида 2 группы?

В отношении меня как физ. лицо открыто исполнительное производство по претензии банка " Тиньков". Невыплата кредита на сумму 155600 руб. Я - пенсионер, инвалид 2 группы. Но у меня открыто И П. С чего будут высчитывать долг - с пенсии?

, Галина, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Галина, здравствуйте!
Долг будут взыскивать с пенсии (не более 50%). иного дохода (от деятельности ИП) и за счёт другого имущества (в том числе недвижимости, за исключением единственного пригодного для проживания жилого помещения).