Как восстановить документы на приобретённую недвижимость?

Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. В шестидесятых годах купили дом,но при том не было никаких документов на его приобретение, тоесть просто отдали деньги и все. Сейчас,в 2016 году, потребовалось Свидетельство на собственность дома. Скажите,пожалуйста, куда необходимо обратиться по вопросу восстановления данного свидетельства?

, Анастасия, г. Москва
Мария Федько
Юрист, г. Москва

По месту нахождения недвижимого имущества должен быть архив, в нем может быть свидетельство.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Если вы не заключали договор, то в архивах не может быть вашего свидетелсьтва. ВАм ошибочно ответили. В вашем случае важно узнать, на кого был оформлен дом в БТИ — в архивах и судиться далее. У вас ничего не оформлено