Каков порядок возврата арендованного имущества и взыскания просроченной оплаты?
Добрый день. Я являюсь ип и неосновной вид деятельности - прокат бытовыхтоваров и проч. Сдаю в прокат жёсткие товары и игрушки. По договору аренды клиент взял без предоплаты игрушку на неделю и не вернул в указанный срок - ссылался на разные причины и тянул время - прошло уже больше месяца со срока когда имущество должно быть возвращено , а клиент так его и не вернул? Как мне поступить и куда подать заявление и в каком порядке? Где взять шаблон такого заявления и что нужно приложить чтобы выиграть суд?