Может ли девушка пойти на службу в армию по контракту, после окончания 11 классов школы?

Здравствуйте! Я девушка, хочу служить по контракту, закончила 11 классов, в данное время учусь заочно на 3 курсе экономического факультета. Обратилась в военкомат по месту жительства (г Междуреченск), вакансий для меня нет. Можно ли подобрать вакансию в другом регионе и как это сделать?

, Екатерина, г. Междуреченск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. Это — не юридический вопрос. Узнать о наличии вакансий вы можете, обращаясь непосредственно в военкомат по вашему месту жительства, или в военкоматы в других регионах.