Муж работает и не перечисляет алименты
Бывший муж работает с 1 июня на другой работе в ОМОН ,я до сегодняшнего дня не получила еще ни разу алименты ,ездила к приставам она сказала что документы все в бухгалтерии ОМОН должны быть,но выплат нет,звонила в дежурку мне сказали что у них нет вобще бухгалтерии ,что выплачивает другая организация скорей всего МВД .чтоб поехать туда это надо ехать в другой город ,быший муж ничего сказать не может!!!сказал забери исполнительный лист и отвезем вместе .я забрала а он не отвез его.теперь что мне делать.везти обратно судебным приставам исполнительный лист а дальше то что Может мне жалобу на бухгалтерию мужа куда повыше написать ,может на него за бездействие?может на приставов??? Ведь это не норма ,человек официально работает получает зп а его ребенок не получает ничего ,и все длится это уже 6 ой месяц,пристав ничего внятного сказать не может.ну как так то
но по сути муж то не причем ,это приставы долго отправляют документы же или они вобще потерялись а если я напишу заявление в прокуратуру вдруг его выгонят с работы за это(((ведь он работает в полиции
Муж тоже виновен, он же может и сам вам добровольно выплачивать алименты или написать заявление в бухгалтерию об удержании алиментов по решению суда. На приставов можете подать жалобу в прокуратуру, это будет их контролировать.