Каковы права матери-одиночки, являющейся военнослужащей по контракту?
Здравствуйте. Я мать ододиночка (в свид.о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк) военнослужащая по контракту, ребёнку 2 годика я вышла на службу. Подскажите пожалуйста по закону имеют ли права привлекать меня на службу в выходные, праздничные дни и положен ли мне отпуск летом?
, Виктория, г. Краснодар
Елена Владимирова
Без вашего письменного согласия не можете быть привлечены на службу в праздничные и выходные дни. Отпуск по достижении 14 лет можете брать в любое удобное для вас время.