Как получить российское гражданство ребенку, родившемуся в России, но проживающему в Казахстане?
моя дочь родилась в России 19 августа 2001 года .но с 2 х лет живёт в Казахстане.как ей получить Российское гражданство
, Олег, г. Москва
Мария Федько
Родители какое гражданство имеют? Если России, то она должна была приобрести гражданство по рождению. Если даже один из родителей имеет гражданство РФ, а другой нет.