Будет ли мне выплачена последняя пенсия по потере кормильца?
Здравствуйте! я получаю пенсию по потере кормильца ,и так же обучалась ,меня отчислят 1 ноября , подскажите пожалуйста , получу ли я еще последнюю пенсию в ноябре ?
, Анастасия, г. Костомукша
Галина Гудкова
Если учебное заведение сообщит о вашем отчислении, то пенсию за ноябрь вам не заплатят.