8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть предоплату, если мы не можем попасть в квартиру?

здравствуйте,подскажите пожалуйста в такой ситуации,решили снять квартиру на длительный срок,внесли предоплату и получили ключи,саму передачу денег записали на диктофон,но ключи от домофона оказались не те,и попасть в квартиру нет возможности,на связь хозяин не выходит всячески избегает разговоров,что делать в данной ситуации?

, валентин, г. Пенза
Анна Сарайчук
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Валентин!

подскажите пожалуйста в такой ситуации, решили снять квартиру на длительный срок, внесли предоплату и получили ключи, саму передачу денег записали на диктофон, но ключи от домофона оказались не те, и попасть в квартиру нет возможности, на связь хозяин не выходит всячески избегает разговоров, что делать в данной ситуации?
валентин

Попробуйте еще раз поговорить с собственником. Объясните, что будите обращаться в полицию. Если же положительной динамики не последует, то обращайтесь в полицию.

С уважением, Анна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Жилищное право
Через сколько я могу продать квартиру купленную за сиротский сертификат?
Через сколько я могу продать квартиру купленную за сиротский сертификат? 25.04.24
, вопрос №4098044, Римма, г. Кемерово
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 31.10.2016