Положена ли пассажирам компенсация за травмы в ДТП?
Здравствуйте.Вчера ехали с классом на экскурсию в соседнюю область,по дороге попали в ДТП.Наш автобус упал в кювет,у многих ушибы и травмы.Будет ли водитель оплачивать наши повреждения и в каком размере?
А нарушил ли водитель ПДД? Если да, то во-первых должно быть оплата по ОСАГО лимитом до 500000 рублей. А потом уже взыскиваться сумма будет с владельца источника повышенной опасности (автобуса).